Распашные шкафы в Москве

Клининговые услуги: виды и преимущества.

Клининг – это услуги по очистке и уборке помещений, выполняемые профессиональными уборщиками. Клининговые услуги могут включать в себя следующий спектр работ:

1. Уборка офисных помещений.

Сюда входит сухая и влажная уборка рабочих мест, зон отдыха, санитарных комнат т. д., так же возможность оговорить индивидуальные условия под каждого заказчика. Заказать услугу можно как на разовой основе, так и на постоянной, работаем по договору.

2. Уборка квартир и домов.

Включает в себя, дезинфекцию ванной комнаты, сухую и влажную уборку пола и стен, уборку кухни, уборку парогенератором, чистку бытовой техники, мойку окон и прочее… Полный перечень на сайте.

3. Химчистка мебели и ковров

Производится специальными химическими средствами и спец. оборудованием. Наша компания занимается химчисткой мягкой мебели и ковров в Москве и Подмосковье. Чистка мебели производится на дому, в квартире, офисе. У нас работают высококвалифицированные специалисты, которые подберут нужные химические растворы и пятновыводители для вашего типа обивки или ковра.

4. Уборка после ремонта квартир и строительных работ

Наиболее распространённая и востребованная клининговая услуга, уборка от строительной пыли, от потолка до пола. Уборка квартир после ремонта включает в себя; удаление строительной пыли, сухую и влажную уборку, стены и потолок обеспыливаются и протираются.

5. Уборка помещений после пожара или затопления.
6. Мойка фасадов зданий от грязи и пыли.
7. Уборка территории вокруг здания, включая мойку дорожек, очистку парковок и т. д.
8. Дезинфекция помещений и поверхностей для предотвращения распространения болезней.

Что в арсенале у клинеров?
Профессиональные клинеры имеют специализированное оборудование, инструменты и химические средства для эффективной и быстрой уборки. Клининговые услуги могут выполняться как одноразово, так и постоянно по графику, в зависимости от потребностей заказчика.

Виды клининговых услуг.

uborka-kvartir-posle-remonta

Клининговые услуги бывают нескольких видов в зависимости от того, где именно будет проводиться уборка и какой она будет. Различают:

1. Уборку офисов — может включать в себя вытирание пыли с мебели, мойку окон, вынос мусора, мытье стен и полов.
2. Уборку квартир и домов – сюда может относится чистка ковров, мытье полов, окон, стен и мебели, уборка кухни, туалета, ванной.
3. Генеральная уборка — включает в себя более тщательное очищение помещения.
4. Уборка после ремонта или строительства дома это особый вид уборки. Она является еще более сложной, чем генеральная, так как требует полной очистки помещения от пыли, образовавшейся после ремонта, а также строительного мусора.

Главные преимущества клининга.

uborka-trekhkomnatnoj-kvartiry
1. Экономия времени и сил: профессиональные уборщики имеют опыт и специальное оборудование для быстрой и эффективной уборки, что позволяет сэкономить время и усилия заказчи ка.
2. Качест венная уборка: клинеры используют специальные химические средства и оборудование, которые обеспечивают более качественную уборку, чем при использовании обычных моющих средств.
3. Улучшение качества жизни: чистота и порядок в доме или офисе способствуют улучшению качества жизни, повышают настроение и повышают эффективность работы.
4. Профессиональный подход: клининговые компании имеют высокий уровень профессионализма и опыт, что позволяет им выполнять работу на высоком уровне и с высоким качеством. Убрать офис или дом самостоятельно на таком высоком уровне будет практически невозможно.
5. Безопасность: профессиональные клинеры знают, как правильно использовать химические средства и оборудование, что обеспечивает безопасность для мебели, напольного покрытия, жильцов дома и окружающей среды.
6. Гибкий график: клининговые услуги могут быть выполнены как одноразово, так и по графику, который наиболее удобен для заказчика.
7. Регулярная уборка помещений позволяет поддерживать порядок и чистоту в доме или офисе на постоянной основе.
8. Клининговые услуги могут позволить сэкономить деньги на покупке дорогостоящего оборудования и химических средств для уборки, а также на оплате труда дополнительных работников.

Типы и виды моющих и чистящих средств, применяемые в клининге.

kompleksnaya-uborka

Некоторые общие типы моющих средств для клининга, включают:

1. универсальные моющие средства
2. средства для мойки окон, антипыль
3. средства для очистки ковров и мягкой мебели
4. средства для очистки сантехники
5. средства для очистки смесителей
6. средства для очистки жира (антижир)
7. средства для мытья полов из различных материалов, керамика, ламинат, паркет и др.
8. средства для удаления пятен и неприятных запахов, на коврах, мягкой мебели, и др.
9. гипоаллергенные средства для уборки

При выборе моющих средств для клининга, профессионалы учитывают материал поверхности, которую будут чистить, а также тип загрязнения и его степень.

Источник: https://gosclean.ru/